В штате Индиана две американки смогли запечатлеть пять НЛО

В США две жительницы Индианополиса во время ужина 20 июня заметили пять НЛО и большой неоновый диск. Объекты перемещались по небу, и очевидцы смогли сделать несколько фотографий.

Американки любовались закатом и облаками, и увидели неизвестные объекты. Один поднялся на большую высоту, скрылся из вида, и после этого чего из этого же облака вылетел подобный объект. Второй НЛО летел на запад, а потом тоже совершил вертикальный подъем.

Затем в течение нескольких минут женщины наблюди движение еще трех аналогичных шаров, которые направлялись в разные стороны: один летел на восток, другой поднялся вверх, а третий развернулся под облаком и исчез. Глядя на плавные движения и очень быстрое изменение направления полета объектов, американки решили, что это не самолеты и не беспилотники. Одна из свидетельниц события опубликовала свои наблюдения и материалы в MUFON.

Женщины смогли сделать несколько фотографий при помощи камеры смартфона. Они заявляют, что экипаж лайнера, который пролетал в этом районе, должен был заметить эти НЛО. Перекачивая снимки на компьютер, одна из женщин увидела, что над зданием, находящимся напротив места наблюдения, висел зеленый неоновый диск большого размера. На фотографии, которая была сделана через пару секунд, видно перемещение это диска вверх на большое расстояние.

Мы в соцсетях