В штате Флорида эскадрилья из пяти ярких НЛО летела в сторону аэропорта

В ночном небе над городом Форт-Майерс (штат Флорида, США) 1-го февраля 2017-го года пролетели пять ярко-оранжевых НЛО. Объекты, которые летели в 100 метрах от поверхности земли, появились в небе ночью в половине двенадцатого.

Один из работников заправочной станции, который находился на улице во время перерыва, увидев первый объект среди деревьев, решил, что это вертолет. Однако спустя пять секунд около него появились еще три НЛО.

Очевидец направился к центру парковки, чтобы запечатлеть на видео летящие группой огни. Поскольку они летели бесшумно, он сделал вывод, что это не дроны.

Сначала эти яркие огни летели на восток, а потом с плавным подъемом начали сворачивать южнее. В этот момент появился пятый объект, который пустился вдогонку за четырьмя НЛО, и при этом сразу прозвучал выстрел, словно выстрелили из дробовика.

Как написал очевидец в своем сообщении во Всемирную сеть НЛО (MUFON), он подумал, что это китайские фонарики. Однако при этом они двигались настолько синхронно, особенно при повороте в южном направлении, и одновременно поднимались над облаками.

Как рассказал работник заправки, весь эпизод длился примерно 5 минут, и после этого объекты улетели в сторону международного аэропорта, расположенного в 3 километрах от города.

Мы в соцсетях