В Сан-Франциско над одним из предприятий завис треугольный НЛО. Видео

В США в городе Сан-Франциско (штат Калифорния) 6-го июня 2016-го года над промышленным предприятием завис треугольный неопознанный объект. Канал, который зарегистрирован на YouTube под названием Alien Species, представил видеозапись этого события.

Один из местных жителей наблюдал НЛО треугольной формы серого цвета с выпуклыми полусферами снизу и сверху плоского корпуса неопознанного объекта, который неподвижно завис в облачном небе над промышленными зданиями и медленно крутился вокруг своей оси.

В Сан-Франциско находятся предприятия электронной, нефтеперерабатывающей и аэрокосмической промышленности, что, вполне возможно, представляет особый интерес у внеземного разума. На записи за огороженной территорией можно видеть высокое сооружение с круглыми постройками на крыше и окнами, здание цеха и хранилища, которые похожи на резервуары с нефтью, с ограждениями и конусообразными крышами.

В данном случае остается непонятным, наблюдает ли НЛО за чем-то, происходящим на территории завода или ожидает кого-то в назначенном месте встречи.

Мы в соцсетях