В России в окрестностях поселка Уренгой на Ямале запечатлен НЛО

Ночью НЛО стал нарушителем спокойствия охранного персонала одного из предприятий, которое находится в районе поселка Уренгой на Ямале. Объект был запечатлен камерами наблюдения.

НЛО, который, как видно на видеозаписи с камер наружного наблюдения, являлся каким-то объектом, производящим ярчайшие вспышки, которые были зафиксированы в 00:35 и 01:11. Как заявляют охранники, это не первое такое таинственное явление. Нечто подобное они наблюдали ночью несколько дней назад.

Как отмечают очевидцы, это было что-то яркое, оно летело с неба к Земле. Словно упала яркая звезда, а затем разделилась на четыре части. Эти части затем постепенно угасли, однако не полностью, поскольку остались такие точки, словно после салюта. Но при этом с ними это явление ничего общего не имело — это однозначно был не салют.

Пользователи интернета предполагают, что НЛО в действительности могли быть шаровыми молниями, которые в Ямало-Ненецком автономном округе в последнее время не редкость. Напомним, одна из них накануне убила мальчика и обожгла двух девочек, залетев в чум.

Мы в соцсетях