В Псковской области на видео при помощи дрона сняли НЛО

Один из очевидцев в Псковской области 23 сентября 2017 года делал съемку в лесу около Стругов Красных при помощи квадрокоптера. При этом в кадры попал неопознанный летающий объект, который на высокой скорости пролетел около дрона.

Скорость объекта была настолько большой, что автор видео заметил НЛО только тогда, когда просматривал материал на своем компьютере. В ходе обработки видеоматериала выяснилось, что неизвестный объект летел со скоростью примерно 200 километров в час, затем очень быстро изменил направление на 90 градусов и двинулся в сторону беспилотника.

Предположительно, на последних кадрах вокруг объекта отключается какое-то поле белого цвета. Всего в видеозаписи для обработки (замедление воспроизведения, масштабирование,) было использовано 52 кадра, а скорость исходной видеозаписи — 30 кадров в секунду.

Пользователи сети высказывают разные предположения. Одни утверждают, что это птица, хотя с такой скоростью они однозначно не летают. Другие считают, что это действительно какой-то летательный аппарат неземного происхождения.

Мы в соцсетях