В прямом эфире новостей НЛО пролетел над зданием Конгресса США

В США во время прямой трансляции новостного выпуска телеканала Fox News зрители увидели НЛО, который пролетел прямо над зданием Конгресса.

Видеозаписью, присланной в организацию MUFON, заинтересовались уфологи. На записи видно, как в прямом эфире репортажа над зданием Капитолия в Вашингтоне на огромной скорости пролетел неизвестный объект.

Видеозапись выпуска прислал один из зрителей из города Роллинг-Мидоуз в штате Иллинойс. Мужчина убежден, что это настоящее проявление инопланетной активности.

Между тем, далеко не все с ним согласны. В частности ведущий Open Minds Radio Алехандро Рохас полагает, что, скорее всего, загадочным объектом стало насекомое или птица, пролетевшая вблизи объектива видеокамеры.

По словам Рохаса, на записи объект выглядит блестящим и цилиндрическим. Он летит прямолинейно и быстро от нижнего левого до верхнего правого угла экрана. Между тем, настоящая его форма может быть совершенно другой. Объект, вероятнее всего, пронесся вблизи от видеокамеры, и за счет этого кажется довольно большим. А так как он летел быстро, то и форма его может казаться более вытянутой, чем на самом деле.

Мы в соцсетях