В Польше веб-камера зафиксировала НЛО в сфере-невидимке

В Польше в курортном городе Сопот 16-го августа 2016-го года веб-камера, которая ведет непрерывную трансляцию, зафиксировала довольно странный НЛО.

Стояла пасмурная погода, облака нависали низко и над водой в сероватой дымке завис шарообразный объект бело-желтого цвета. Он был словно заключен внутри полупрозрачной сферы, сквозь которую были видны волны, край горизонта, а также темнеющие вдали облака.

Поначалу создается впечатление, что на объектив веб-камеры попала капля дождя, однако потом, если посмотреть внимательнее, видно, что неподвижно висящий объект внутри сферы периодически становится то бледнее, то ярче. Скорее всего, этот НЛО находился в какой-то защитной невидимой сфере, невидимой для человеческих глаз, но которую смогла зафиксировать камера.

Уфолог Скотт К. Уоринг, прокомментировав видеозапись, высказал мнение, что НЛО часто появляются из океана, где расположены подводные базы пришельцев.

Вторая часть видеозаписи была сделана веб-камерой, которая установлена в отеле в селении Неа Рода, находящегося восточнее от города Солоники в Греции. Очевидец заявил, что на рассвете около Солнца он видел огромные объекты.

Оказывается, что тысячи веб-камер, которые установлены по всему миру во многих местах, являются невостребованными инструментами, на которые следует обратить внимание охотникам за НЛО.

Мы в соцсетях