В Нью-Йорке в ночном небе сверкал огнями НЛО

В США над Нью-Йорком ночью 1-го ноября 2016-го года очевидцы наблюдали неопознанный летающий объект, который сверкал разноцветными огнями.

Пользователь YouTube под ником Brianfl121, который на хостинге опубликовал свою видеозапись, не уверен в том, что это был НЛО. Довольно необычно видеть неподвижно висящий в небе над городом объект, в котором попеременно загораются синие, зеленые и красные огни. В то же время объект не производит какого-либо шума.

На эту видеозапись сразу отреагировал известный уфолог Скотт Уоринг, который сразу отметил, что это не беспилотник и не обычный самолет. По его словам, за обычным видом самолета может скрываться корабль пришельцев.

Как сказал Уоринг, объект очень сильно похож на самолет с соответствующими огнями, однако он стоит на месте и не движется.

Как заключил уфолог, у объекта отличный камуфляж. Некоторые НЛО на самом деле способны изменять свой внешний вид. Они могут скрываться за защитным покрытием в виде голограмм с разной подсветкой, чтобы выглядеть как обычный самолет.

Мы в соцсетях