В Нью-Йорке НЛО летал около башни Трампа

Пользователь, который зарегистрирован на YouTube под ником Orlando Bosca, смог снять на видео светящийся НЛО, летавший над Нью-Йорком 23-го декабря 2016-го года.

Неопознанный объект, зафиксированный камерой наблюдения, спустился с неба прямо к 58-этажному небоскребу, который известен как «башня Трампа».Шарообразный белый НЛО, который завис рядом со шпилем, периодически мигал огнями красного цвета.

Автор видеоролика в шутку назвал этот загадочный объект летающими белыми оленями, которые запряженные в сани Санта Клауса в красном костюме, который подлетел к башне Трампа как будто в ожидании, что люди будут просить у него мира во всем мире.

Остается неизвестным, был ли этот объект замечен радарами, ведь поблизости располагается аэропорт. На кадрах можно увидеть, что мимо неопознанного объекта постоянно пролетают вертолеты с проблесковыми красными огнями.

Тем не менее, известный уфолог Скотт Уоринг полагает, что многие НЛО на радарах не отражаются. Мало того, по мнению уфолога, вполне вероятно, что НЛО стал виден именно при закате солнца, когда защитное невидимое покрытие кораблей не срабатывает.

Остается неизвестным, что это было, но примерно 10 минут НЛО летал над Нью-Йорком, а затем пропал из поля зрения видеокамеры, поднявшись в небо.

Мы в соцсетях