В Новый год в Ирландии на видео запечатлен огромный огненный НЛО

В Ирландии загадочный мерцающий шар накануне Нового года смог снять на видеокамеру фермер Джерри Бурк в небе над графством Мейо. Как заявляют очевидцы, загадочная вспышка появилась над лесом накануне Нового года. Местные жители при этом сообщили, что появление таинственного огненного шара в небе сопровождалось громкими и крайне неприятными звуками.

Как рассказал представителям The Daily Mirror фермер Джерри Бурк, ничего не предвещало появления этой огненной вспышки. Люди до сих пор не знают, что это было. Фермер помнит только то, что шар был очень ярким. Объект издавал сильный гул, звуки которого были похожи на звуки грома. По словам фермера, местные жители считают, что это проделки инопланетян, и в небе был НЛО.

Видеоролик с огненным шаром был опубликован на YouTube. Пользователи разделились на два лагеря. Одни заявляют, что на видео запечатлен инопланетный корабль.

Тем не менее, нашлись скептики, которые нашли «земное» объяснение загадочной вспышки. Они предполагают, что таинственный яркий шар появился в процессе добычи нефтегазовой компанией Shell, предприятия которой находятся поблизости.

Мы в соцсетях