В Новый год камера у вулкана Попакатепетль в Мексике снова зафиксировала НЛО

В районе мексиканского вулкана Попакатепетль камеры, которые установлены в окрестностях исполина, вновь зафиксировали НЛО.

Накануне новогоднего праздника мерцающий неопознанный объект был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Как полагают уфологи, камеры зафиксировать пролет НЛО. Необходимо отметить, что это уже далеко не первый случай, когда в окрестностях этого вулкана НЛО попадает в объективы.

Мнения пользователей интернета разделились. Одни полагают, что это дефект съемки, однако есть и такие, что убежден, что на видео зафиксировано доказательство посещения нашей планеты инопланетянами.

В настоящее время нет 100-процентных доказательств того, что Землю посещают представители другой цивилизации. Тем не менее, несмотря на это, уфологи по-прежнему настаивают на том, что на других планетах есть разумные существа.

Стоит напомнить, что неопознанные объекты у мексиканского вулкана Попакатепетль фиксировались установленными в этом районе камерами в январе, феврале, марте, ноябре и декабре 2015-го года.

https://www.youtube.com/watch?v=KFX2DP484wY

Мы в соцсетях