В Никарагуа по ночному небу курсировал НЛО огромных размеров

6-го декабря 2016-го года в ночном небе появился огромный НЛО. Как сообщают местные СМИ, жителей города Эль-Соус шокировали странные огни, которые двигались в небе над городом с востока на запад.

30 тысяч жителей города имели возможность в течение 20-ти минут наблюдать за НЛО, перед тем, как он неожиданно исчез. Как отметили очевидцы, загадочный объект все время цвет своих огней, от красного до серебристого.

Как заявила одна из жительниц города Эль-Соус Фрэнсис Рейес, этот объект выглядел, словно несколько цветных огней, которые вместе двигались на достаточно высокой скорости. Сообщение горожанки подтвердили своими сообщениями другие очевидцы.

Известный во всем мире уфолог Скотт Уоринг полагает, что большой НЛО проводил научные исследования в районе, который известен своими большими сельскохозяйственными угодьями.

Как заявил Уоринг, Эль-Соус является сельскохозяйственным городом. Тут занимаются выращиванием животных и сельскохозяйственных культур. Не исключено, что инопланетяне изучали ДНК и характеристики фруктов, овощей и домашних животных, — фантазирует Скотт.

Он также добавил, что следует проследить, не появятся ли впоследствии сообщения о похищении и увечьях скота в этом регионе.

Мы в соцсетях