В небе над Турцией наблюдалось нашествие НЛО

Жители разных городов Турции сообщают в социальных сетях о том, что в ночь с 27 на 28 ноября наблюдали за загадочными огнями в небе.

Последние сообщения поступили из Анкары, где в небе появились четыре, а в некоторых местах – пять ярких объектов шарообразной формы. На разных фотоснимках положение огней было абсолютно разным. На одних фото объекты выстраивались в фигуру в виде ромба, на других снимках – в виде треугольника или трапеции.

Большое количество людей хочет понять природу этих огней. У оптимистов они вызывают обычное любопытство, однако на некоторых людей, которые опасаются нашествия пришельцев, это все наводит панический ужас.

Один из пользователей соцсети Twitter под опубликованной фотографией написал, что у него по коже пошли мурашки.

Люди, которые не имеют никакого представления о том, что же происходит, на самом деле напуганы и спрашивают, куда им бежать.

Уфолог Тайлер Глокнер из группы охотников за НЛО SecureTeam10 полагает, что в Турции происходит что-то крайне важное, если над страной появилось такое множество НЛО. Уфолог при этом не сомневается, что все снимки — подлинные, потому что сделаны разными людьми в разных городах страны.

Мы в соцсетях