В небе Лас-Вегаса очевидец запечатлел на видео множество НЛО

В течение нескольких ночей, начиная со 2-го июля, Стивен Барон с заднего двора собственного в районе Саммерлин Лас-Вегаса в штате Невада снимал на видеокамеру ночного видения множество НЛО.

Во время празднования в США Дня независимости в небе Лас-Вегаса постоянно вспыхивали красивые фейерверки и вместе с тем в небе загорались и пропадали яркие огни неизвестных объектов. Некоторые из них висели в небе неподвижно, другие на скорости проносились над городом. Объектов было так много, что Стивен Барон предположил существование некоего портала, сквозь который НЛО попадают на Землю.

По словам очевидца, он видел множество фейерверков, однако, скорее всего, они совершенно не мешали полетам НЛО.

Он также добавил, что в пустыне вблизи Хендерсона он постоянно видит эти НЛО. Там находится американская авиационная база ВВС. Несколько объектов появились также над северной долиной. Он использовал новый набор батареек к камере ночного видения, так как это событие длилось довольно долго.

Как заявил уфолог Скотт К. Уоринг, эти огни появляются в небе над горами и двигаются вверх и вниз довольно быстро, и это может быть как НЛО, так и объекты секретного проекта, проводимого на расположенной близи базе ВВС США.

Мы в соцсетях