В музее в Кировской области запечатлели загадочную яркую сферу. Видео

Испуганные сотрудники Унинского краеведческого музея, который находится в Кировской области, рассказали, что в учреждении начались паранормальные явления.

По словам работников музея, камеры видеонаблюдения несколько дней назад запечатлели на первом этаже здания большую сияющую сферу, которая появилась в одном из залов музея. Сфера летала над полом в воздухе и двигалась, как живая, неоднократно меняя направление движения и скорость.

Некоторые сотрудники даже поверили в существование привидений. В момент съемки в здании музея находились два сотрудника. Они и увидели сферу на мониторах систем безопасности. При этом один из них отправился в зал, чтобы все проверить, однако ничего не увидел. Так вышло, что паранормальное явление было видно только на записи монитора.

В текущем году Унинский краеведческий музей был перенесен на улицу Кирова, где ранее было кладбище Успенской церкви. Персонал музея сразу начал говорить о том, что начал испытывать необъяснимый страх. Отныне работники верят, что в здании музея поселились духи усопших.

Мы в соцсетях