В Мексике во время извержения вулкана Попокатепетль камера запечатлела эскадрилью НЛО

В Мексике 19-го июня 2016-го года ночью в 00:12:03 во время извержения вулкана Попокатепетль, который находится в центральной части страны, камера запечатлела настоящий фейерверк НЛО.

В Мексике из-за повышенной активности НЛО, которую уфологии и ученые связывают с активностью вулканов, осуществляется ежедневный мониторинг. В районе постоянно извергающихся вулканов расположены камеры ночного видения и инфракрасные камеры, которые работают в режиме онлайн-трансляции.

Во время извержения мексиканского вулкана Попокатепетль, после того, как над облаками в небо поднялся высокий столб пепла, спустя несколько секунд над исполином стали носиться яркие светящиеся огни разного размера. Они поднимались, опускались, резко изменяли свое направление, двигались по одному и группами. Зрелище получилось необычное и завораживающее.

Как прокомментировал уфолог Скотт К. Уоринг, он наблюдал за этим вулканом на протяжении 5-ти лет и смог запечатлеть несколько НЛО, однако это самое необыкновенное видео, которое снято вблизи мексиканского вулкана.

Мы в соцсетях