В Мексике над вулканом Попокатепетль замечен шарообразный НЛО

В Мексике 29-го ноября 2016-го около семи часов вечера над вулканом Попокатепетль пролетел шарообразный НЛО.

Попокатепетль является одним из наиболее активных вулканов в мире. Он известен довольно частыми визитами НЛО, которые слетаются к исполину в период его извержений, которые происходят очень часто.

Из-за необычной активности неопознанных летающих объектов у подножия вулкана охотники за НЛО – уфологии, просто энтузиасты и даже ученые ведут ежедневный мониторинг при помощи камер наблюдения.

На видеозаписи Марте Саласа, которую он опубликовал на YouTube, можно увидеть яркий шарообразный НЛО, который приближается к вулкану, замедляет движение над кратером, а потом неожиданно разворачивается и летит в другом направлении.

Известный уфолог Скотт Уоринг, как и его многие коллеги, полагает, что под вулканом Попокатепетль расположена большая база пришельцев.

Как написал Скотт, в этот момент, скорее всего, он взял кого-то на борт или кого-то опустил вниз, в базу инопланетян, которая расположена ниже вулкана. Это точно не самолет и не вертолет, поскольку это активный вулкан, который ежедневно выбрасывает мощные потоки лавы. И о подлетать так низко к кратеру они не могут.

Как добавил уфолог, этот НЛО похож на тот, что пролетал в Йерусалиме над мечетью Купола над скалой на Храмовой горе еще в 2011-м году. Тогда объект тоже замедлился перед тем, чем улететь.

Мы в соцсетях