В Мексике над вулканом Попокатепетль снова пролетел НЛО

Мексиканский вулкан Попокатепетль известен всему миру благодаря большому числу замеченных в его окрестностях НЛО. 16-го октября 2016-го года день ознаменовался новым событием в истории исполина, поскольку по голубому безоблачному небу около его кратера пролетел круглый НЛО.

Шарообразный неизвестный объект, который ярко сверкал на солнце своей полированной металлической поверхностью, приблизился к кратеру Попокатепетль, остановился на несколько секунд и опять продолжил свое движение прежним курсом, наращивая свою скорость.

Примечательно, на кромке самого вулкана также находился какой-то светлый объект, который трудно было различить из-за паров накаленных серных газов. Вероятно, он и был причиной появления НЛО над исполином.

Уфологи до сегодняшнего дня не могут объяснить, по какой причине вулкан Попокатепетль привлекает повышенное внимание неопознанных летающих объектов самых различных размеров и форм. Имеются предположения, что в недрах исполина находится большая база пришельцев, однако, чтобы это подтвердить, ученые энтузиасты и уфологии организовали у подножия Попокатепетля постоянный мониторинг.

Напомним, «рекордсменами» по числу визитов НЛО являются мексиканские вулканы Попокатепетль и Колима.

Мы в соцсетях