В Мексике над вулканом Колима пролетел яркий желтый НЛО

В Мексике около нескольких вулканов установлены многочисленные камеры, которые работают в круглосуточном режиме и предназначены именно для слежения за НЛО. За одной из таких камер Live Internet Cam постоянно наблюдает пользователь Youtube под ником Tenshi Mex. 12 марта этого года он записал трансляцию, когда над исполином пролетел яркий желтый НЛО.

По словам пользователя, он наблюдает за вулканом Колима уже на протяжении 5-ти лет и смог записать более 40 НЛО, которые над ним пролетали. Однако эта запись на самом деле уникальная и очень четкая.

НЛО, который сияет желтыми огнями на записи появляется откуда-то снизу Колимы. Затем облетает основание вулкана, летит вверх по склону горы и пролетает над самим кратером исполина. Объект не не похож ни на дрон, ни на птицу.

По мнению пользователя, в подземной части Колимы находится самая большая база НЛО. Находится она очень глубоко, на глубине 4-5 километров, говорит автор ролика. Он добавил, что это подтверждается его пятилетними наблюдениями.

Напомним, это уже далеко не первая запись НЛО как около вулкана Колима, так и возле вулкана Попокатепетль. НЛО на камеру около исполинов ранее фиксировались очень часто.

Мы в соцсетях