В Мексике над кратером вулкана Попокатепетль появился сигарообразный НЛО

В Мексике камера ночного видения, которая установлена около вулкана Попокатепетль, 6-го марта 2017-го года зафиксировала появление сигарообразного НЛО.

В течение нескольких лет уфологии и ученые проводят ежедневный мониторинг за активными вулканами в Мексике, которые представляют интерес не только своей вулканической активностью, но и регулярными появлениями различных НЛО.

На этот раз длинный яркий объект, оставляя слабый инверсионный след, появился с левой стороны от исполина и летел по прямолинейной траектории прямо в центр кратера вулкана.

Потом яркий цилиндр пропал в плотном дыме из кратера. Принимая во внимание скорость передвижения объекта, казалось, что он должен появиться с другой стороны. Однако время шло, но он не появлялся. И только после нескольких секунд сигарообразный НЛО опять появился с другой стороны вулкана.

Уфологи предполагают, что за время своей задержки неизвестный транспорт или кого-то высадил, или же принял на борт. Среди исследователей НЛО уже никто не сомневается, что глубоко под исполином есть база нескольких видов пришельцев, представители которых попадаются на глаза местным жителям.

Как утверждали некоторые очевидцы, они видели 3-метровых существ с острыми когтями и длинными, которые поднимались на вершину горы в 10 раз быстрее опытных альпинистов.

Мы в соцсетях