В Мексике над активными вулканами Истаксиуатль и Попокатепетль зафиксированы два НЛО

Мексиканский уфолог Карлос Климент на днях представил два уникальных видео, которые были сделаны в Мексике в один и тот же день около двух активных вулканов. На записи видно, как два НЛО пролетают над исполинами.

Стоит отметить, что активные вулканы в Мексике стали известны всему миру в результате частых появлений над ними НЛО, и поэтому уфологии вместе с вулканологами проводят ежедневный мониторинг окрестностей вулканов при помощи установленных камер.

Так, Иесус Валерио, который является участником группы, находящейся у подножия вулкана Истаксиуатль, 23-го ноября 2016-го года в 20:37 сумел снять при помощи инфракрасной камеры яркий дискообразный НЛО, очень низко пролетевший над кратером вулкана.

На видеозаписи видно, как объект появляется в верхней левой части экрана камеры и с понижением высоты летит на очень большой скорости, оставляя инверсионный след прямо над кратером исполина.

В этот же день несколькими часами ранее, подобное событие камера зафиксировала около вулкана Попокатепель. На этот раз НЛО снял на камеру исследователь Родольфо Виктор.

Объект, который в 5:30 утра как будто из ниоткуда, летел над кратером вулкана на высокой скорости по диагонали вверх. Объект пролетел над вулканом в течение одной минуты и потом исчез.

По мнению уфологов, эти объекты самолетами быть не могли, поскольку они не были зафиксированы радарами. Мало того, траектории их полета сильно отличалась от траектории движения обычных самолетов.

Уфолог Скотт Уоринг полает, что ни один самолет не мог получить разрешения на полет над кратерами активных мексиканских вулканов из-за очень высокого риска.

Попокатепетль является активным вулканом, который извергается почти ежедневно. Отметим, что уже на следующий день, 24-го ноября 2016-го года, он выбросил огромный пепловый столб.

Как добавил Уоринг, вулканы Истаксиуатль и Попокатепетль древний народ майя назвал в честь своих богов, которые, вероятно, были пришельцами и влетали и вылетали из этих двух вулканов.

Мы в соцсетях