В Коста-Рике над кипящим кратером вулкана Ирасу туристы сняли НЛО

Как заявил известный уфолог Скотт К. Уоринг, на этой неделе в Коста-Рике над кратером вулкана Ирасу был замечен НЛО. Уфолог получил сообщение и фотографии от туристов, которые путешествовали в этом районе.

По сообщению очевидца, они вместе с подругой путешествовали в Коста-Рике в национальном парке Вулкан Ирасу. В 11:00 по местному времени погода была солнечная. Вулкан Ирасу возвышается над уровнем моря на высоте 3400 метров, и они находились выше облаков. Это напоминало полет на самолете, и они фотографировали пейзаж и вулкан. Облака были словно белое море, однако туристы увидели, что над вершиной облака были иной формы, и стали фотографировать.

Объект пара сразу не заметила. Когда они вернулись домой, стали просматривать фотоснимки и увидели черный круглый объект выше горы, которую снимали в тот момент. Объект напоминал круглую тарелку с двумя небольшими антеннами. Одна находилась на верхушке, а вторая сбоку. Очевидец фотографировал непрерывно. На одном снимке объект видно четко, на следующем, который сделан буквально секунду спустя, его уже не было. Все фотоснимки были сделаны меньше, чем за минуту.

Как заявил Скотт Уоринг, вероятнее всего, НЛО поднялся из своей подземной базы, находящейся в жерле вулкана на глубине порядка 4-5 километров. По его словам, инопланетяне нередко для своих баз выбирают вулканы и высокие пики, труднодоступные для людей. Уфолог отметил, что у этого корабля есть много общего с кораблем, замеченным в Рокка-Пие в Италии.

Мы в соцсетях