В Китае в течение 10 лет юноша превратился в старика

Юаню Тайбину, который живет в китайской деревне в районе Чунцина, всего лишь 30 лет. Однако его лицо буквально изрезано глубокими морщинами, а выглядит молодой человек на все 80.

Как сообщает китайская пресса, Юань женат и имеет двоих детей. Резкие изменения в физиологии у китайца начались еще тогда, когда ему было 20 лет. Сначала отекли руки и ноги, впоследствии начало изменяться лицо.

Пожилой парень заявляет, что поначалу он на это все не обратил внимания и полагал, что это происходит из-за усталости на работе, и вскоре пройдет. Но когда лицо юноши стало обильно покрываться морщинами, включая верхнюю часть головы, он заволновался.

Юань неоднократно обращался в различные клиники, однако медики так и не сумели поставить диагноз, назначив ему общее лечение, которое не принесло каких-либо улучшений.

Ускоренное старение негативно сказывается на его жизни в обществе. В частности, неоднократно работники банка отказывались выдавать ему деньги, обвиняя его в том, что он предъявляет чужие документы. Когда Юань идет по улице с супругой, многие полагают, что это его дочь.

Стоит отметить, что у его младшего брата, которому сейчас 25 лет, также началась эта болезнь, а развивается она у него гораздо быстрее, чем у Юаня. В роду у них при этом ранее ничего подобного не было. Однако в деревне, где живут братья, есть еще два жителя с симптомами преждевременного старения. Люди не исключают, что заболевание представляет из себя некую форму мутации, которая вызвана загрязнением окружающей среды.

Мы в соцсетях