В Канаде над озером Онтарио житель сфотографировал вращающийся НЛО. Фото

В Канаде очевидец смог сфотографировать на камеру своего iPhone большой яркий объект, который летел и вращался над озером Онтарио.

По словам очевидца, когда он делал первый кадр, то автоматически сработала фотовспышка. Он не хотел этого. И на экране смартфона он заметил, что объект был нечетким, скорее всего, из-за его высокой скорости, а за ним был заметен след.

Мужчина также сообщил, что следовать за объектом в том направлении, куда он летел, он не мог. Он предпринял попытку отключить вспышку, однако не знал, как это сделать. Он сделал еще два снимка, однако вспышка опять срабатывала. В конечном итоге, он нашел, как выключить ее, и опять направил смартфон на объект, который на снимке получился увеличенным.

Известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что этот фотоснимок имеет очень много общего с загадочными огнями над Великими озерами, однако на нем есть то, что отличает его от других – это большой объект в виде светящегося диска со следом сзади. Это диск, вращающийся, словно колесо Иезекииля.

Мы в соцсетях