В Калифорнии в парке Йосемите на камеру сняли длинный НЛО

Во время визита в Йосемитский национальный парк, находящийся в США в штате Калифорния, турист смог снять на видео длинный НЛО.

Известный парк Йосемите расположен на западных склонах горного хребта Сьерра-Невада и славится своей дикой природой и впечатляющими ландшафтами с водопадами, реками с чистой водой и неприступными гранитными скалами.

Автор видео настолько был увлечен съемкой красивого пейзажа, а также созданием смешного эффекта «моргающих глаз» перед камерой смартфона, что даже не заметил, как смог поймать в кадр НЛО.

Это событие произошло 10-го сентября 2016-го года. И только через несколько дней, когда шутник захотел просмотреть свое видео в замедленном режиме, он заметил, как в верхнем левом углу экрана появился длинный объект, а потом пропал за горой справа.

Очевидец написал в своем сообщении во Всемирную сеть НЛО (MUFON), что НЛО летел на очень высокой скорости даже в замедленном режиме, а при просмотре ролика в обычном режиме его обще не было видно.

Как написал автор видео в заключение, он служил в армии и знает, что самолеты не способны летать настолько тихо и быстро.

Мы в соцсетях