В Калифорнии над вулканом Шаста турист запечатлел на видео несколько НЛО

В США в штате Калифорния турист Гари Палмер запечатлел на видео несколько НЛО, которые парили над горой Шаста. Палмер находился в 1,5 километрах от стоянки Bunny Flat на высоте порядка 2 километров в над уровнем моря. По его словам, над горой медленно двигался серый объект больших размеров, а над ним летел НЛО поменьше с мигающими огнями.

По словам очевидца, если смотреть видеозапись кадр за кадром, то можно заметить еще несколько объектов белого цвета, которые пролетели по небу на большой скорости. Отдельно от них летели еще несколько черных объектов.

Гора Шаста является спящим стратовулканом, который находится в системе Каскадных гор и имеет высоту 4322 метра. Помимо этого, гора Шаста считается одной из семи священных гор планеты. Согласно легендам, там обитают духи, ангелы, инопланетяне и великие мастера. В горе якобы находится подземный город Телос, где живут древнейшие жители нашей планеты – лемурианцы. Считается, что в там есть межпространственный и межпланетный портал. Телос также называют «Хрустальным городом света из семи лучей».

Как отметил уфолог Скотт К. Уоринг, он помнит, что когда был ребенком, его мать ходила около горы Шаста. Один раз она вернулась домой с двумя маленькими прозрачными кристаллами, которые нашла на горе. Она рассказала историю о святых существах, которые живут в самой горе Шаста, и эти кристаллы сделали именно они. По словам Уоринга, он никогда не вспоминал этот случай, пока в интернете не прочитал описание этого святого города. При этом он заявил, что мама никогда не рассказывала об инопланетянах.

Мы в соцсетях