В Ирландии в небе над Дублином был запечатлен НЛО

Как сообщил один из пользователей форума Reddit, недавно он стал свидетелем появления НЛО в небе над Дублином. Неопознанный объект висел в воздухе в течение 30-ти секунд, и после этого посветил прожектором и исчез.

Пользователь с логином «fresh_vegetable» отметил, что над одной из ведущих автотрасс в Дублине он увидел неизвестный объект, который летал в небе. Сначала ирландец решил, что видит огромную звезду, однако яркий объект начал на высокой скорости перемещаться в небе, потом вспыхнул и пропал. Очевидец наблюдал за НЛО чуть менее 30-ти секунд, а потом быстро достал фотокамеру и сфотографировал загадочный объект.

Его фотографии начали активно обсуждать в интернете. Одни считают, что мужчина сфотографировал северное сияние, которое нередко появляется в Ирландии. Впоследствии к дискуссиям присоединился другой очевидец, представив свой снимок НЛО в небе над Дублином с другого ракурса, и это развеяло сомнения, что фото подделано. Теперь очевидцы хотят отправить материалы знаменитому уфологу Скотту Уорингу.

Мы в соцсетях