В Индийском океане вблизи острова Маврикий запечатлели НЛО. Видео

Недалеко от острова Маврикий в Индийском океане один из очевидцев запечатлел НЛО. Этот маленький остров имеет вулканическое происхождение и находится в 900 километрах восточнее острова Мадагаскар.

Местный житель с супругой 13-го марта 2016-го года в 18:55 по местному времени стояли на балконе собственного дома, когда увидели в небе что-то непонятное. На закате в небе среди облаков медленно двигался НЛО.

По словам очевидца, его супруга заявила, что над морем в небе происходит нечто странное. Он взял свой смартфон и начал снимать на видео загадочный объект, который находился среди облаков.

По словам уфолога Скотта К.Уоринга, странно то, что это происходит в самом уединенном месте на планете, на крошечном острове в океане. Согласно его предположению, объект мог вылететь из океана, где может находиться подводная база пришельцев.

Как заключил Уоринг, в течение последних месяцев в районе Южной Африки происходит немало странных и таинственных событий. В данном районе ранее не наблюдалась подобная активность НЛО.

Мы в соцсетях