В Бразилии уфологи изучают место посадки НЛО

В Бразилии уфологии начали исследование предположительного места приземления НЛО. Как сообщается, правительство страны больше недели пыталось не допустить утечки сведений об этом инциденте.

Предположительное место посадки НЛО представляет собой след на земле в виде примятой травы, размер которой составляет 2 на 13 метров. Когда оно было обнаружено, представители местных властей сразу приказали оцепить его и никого из гражданских туда не допускали.

Тем не менее, через неделю исследователи НЛО добились, чтобы их допустили к изучению аномалии. Они уверенно заявили, что эта отметина произведением человека не является.

Уфолог Сага Сусселитон Соуза рассказала, что она с коллегами осматривала эту отметину в течение нескольких дней и пришли к выводу, что она была оставлена не людьми. По мнению исследователей аномальных явлений, это действительно был НЛО. Он якобы приземлился круговыми движениями, и поэтому растительность была примята.

Этот случай произошел около города Перуибе на юге Бразилии. Перед этим местные жители наблюдали этой местности яркий свет и впоследствии жаловались на тошноту и недомогание.

Следует отметить, что Перуибе среди исследователей НЛО известен как территория повышенной активности НЛО. Начиная с 1998-го года, в этом районе зафиксировано 79 случаев появления неопознанных летающих объектов.

Мы в соцсетях