В Бишкеке пройдет форум молодого кино стран СНГ Умут

Молодые режиссёры стран СНГ и Кыргызстана представят на форуме молодого кино свои уникальные работы. Мероприятие запланировано и пройдёт с 20 по 25 сентября в Бишкеке. Данный девятый форум приурочен памяти известного народного артиста Болота Шамшиева.

Подробнее узнать про форум и прочитать другие новости Кыргызстана можно на сайте https://manas.news. Этот ресурс радует своих гостей актуальными новостями уже более 5 лет. Сначала новости выходили на печатном носителе, но век технологий диктует свои правила и команда профессиональных журналистов перешла на просторы Интернета.

Если кто-то хочет получить максимум информации, то здесь можно узнать самые свежие и объективные новости со всего Кыргызстана manas.news. Кроме этого, можно присылать свои интересные новости и после проверки, редакторы опубликуют их на данном сайте.

Благодаря разделам в верхней части сайта, можно быстро сориентироваться и выбрать нужную категорию, чтобы узнать актуальные новости в экономике, политике, обществе, стране, в мире и много другой полезной информации. Отдельно представлена категория «Кыргызстан», чтобы жители страны читали обо всём, что происходит вокруг них, и делали для себя выводы. Журналисты работают не покладая рук, все статьи объективно описывают происходящие события и подкупить или запугать таких специалистов невозможно. Вот поэтому статьи читать очень интересно, в них нет никакой пропаганды, а просто отражена реальная картина.

Есть странички в социальных сетях, поэтому можно читать новости и там. Благодаря функции поиска можно найти какую-то старую новость, которая уже не отображается на главной странице сайта. Также есть архивы за предыдущие периоды, поэтому всегда можно отыскать старую новость за прошлый месяц или год.

Новости на этом ресурсе смогут найти для себя все категории читателей, и те, кто любит аналитику, финансы, экономику, и те, кто просто любит почитать о том, что интересного происходит в мире.

Если новость понравилась или наоборот не понравилась, можно выразить своё мнение и оставить комментарий под статьёй. Они обработаются модератором и будут опубликованы.

Мы в соцсетях