В Анталии один из туристов сфотографировал НЛО

3-го апреля 2016-го года один из туристов, который отдыхал в турецкой провинции Анталия на курорте Кемер, с членами семьи находился на балконе своего гостиничного номера. Над морем в небе они увидели странный объект овальной формы. Он сначала двигался в северном направлении, а потом повернул обратно. Турист достал свой фотоаппарат Canon 450D с зум-объективом и сфотографировал объект несколько раз.

Как сообщил турист 11-го апреля 2016-го года во Всемирную сеть НЛО (MUFON), он с семьей сидел на балконе и разговаривал с родными, когда они увидели загадочное движение блестящего объекта. Сначала все решили, что это металлический аэростат, наполненный гелием. Он сначала двигался на север, а потом вернулся назад и завис над поверхностью моря.

Отдыхающий добавил, что был удивлен, а потом сделал пять фотоснимков. Если посмотреть на фотографии, то по форме НЛО похож на открытую дверь, и лишь на последнем фото похож на известные неопознанные объекты. Затем он пропал. Мужчина попытался сделать шестой фотоснимок, но обнаружить объект уже не смог.

Мы в соцсетях