Услуги передержки кошек

Отель “Сэр Кот” сообщает своим постоянным и новым клиентам о появлении новых филиалов в Москве и Подмосковье. Мы предоставляем различные услуги передержки кошек и котов высокого качества. Основные из них:

  • регулярные игры, ласки, забота;
  • кормление, смена воды, уборка;
  • доставка до гостиницы и до дома;
  • фотоотчет и видеонаблюдение;
  • медицинская помощь.

Описанные выше услуги – только часть нашего сервиса. Ознакомиться с условиями проживания питомцев в нашем отеле можно через сайт или же обратившись в напрямую, в гостиницу. На все интересующие вопросы ответят наши опытные менеджеры, окажут помощь в выборе номера, подготовке кошки/кота для заселения.

Какой номер можно выбрать

На выбор нашим клиентам мы предоставляем 3 категории боксов – Мини, Стандарт, Люкс. Они отличаются по свободной площади, некоторым дополнительным услугами (SPA-процедуры, круглосуточное видеонаблюдение). Стоимость отличается зависимо от выбранного категории номера, является фиксированной. Однако, есть некоторые переплаты, с которыми можно ознакомиться на сайте. Забронировать номер можно там же, или же позвонив по номеру телефона, указанному на страницах сайта.

Нужно ли подготавливать питомца

Перед заселением в зоогостиницу “Сэр Кот”, рекомендуем подготовить питомца, чтобы исключить возможные переплаты. Для этого нужно провести медицинское обследование в ветеринарной клинике, сделать все необходимые прививки, получить паспорт для кота/кошки.

За несколько дней до отъезда, нужно подготовить все необходимые вещи. С собой требуется взять миски для воды и еды, лоток и новую пачку наполнителя, упаковку корма (если он специализированный), возможно – витамины и минералы, совок для уборки, паспорт домашнего животного. Для большого комфорта проживания питомца, можно взять с собой любимые игрушки кота/кошки, лежанку, домик, расческу, когтеточку.

Почему стоит выбрать именно нас

Многочисленные отзывы об отеле для кошек “Сэр Кот”, упоминания в известнейших СМИ – все это подтверждает высокое качество предоставляемых услуг. Сотрудничество с нами имеет множество положительных моментов, за которые нас ценят клиенты:

  1. За питомцами присматривают, за ними ухаживают, с ними играют заботливые котоняни, которые имеют ветеринарное образование, огромный практический опыт в данной сфере.
  2. Для проживания предоставляют комфортабельные, просторные боксы, которые полностью обустроены для длительного проживания котов и кошек. Внутри можно самостоятельно расставить все необходимые предметы для наиболее комфортного проживания любимца или любимицы.
  3. Работает 5 филиалов по Москве и Подмосковью. Все они расположены так, чтобы до гостиниц было удобно добраться самостоятельно как на общественном транспорте, так и на личном авто.
  4. Более 7-ми лет на рынке. За такой большой промежуток времени, мы смогли собрать команду профессионалов, максимально удобно и эффективно доработать сервис.
  5. Круглосуточное видеонаблюдение и ежедневный фотоотчет о состоянии питомцев.
  6. Предоставление всей интересующей информации опытными менеджерами компании.
  7. Доступная ценовая политика по сравнению со многими конкурентами.
  8. Эффективная система вентиляции и многоступенчатая фильтрация питьевой воды в гостиницах.
  9. Возможность доставки животного от дома до гостиницы и обратно за отдельную плату на специализированном такси.

Мы приглашаем новых клиентов воспользоваться услугами по передержке кошек и котов в Москве и Подмосковье.

Мы в соцсетях