Уфологи заметили НЛО на обложке книги 18-го века

На палитурке книги, которая была издана в восемнадцатом веке, уфологии нашли нарисованный НЛО. По их мнению, это еще одно доказательство того, что триста лет тому назад Землю посещали инопланетяне.

Книга, на которой заметили «летающую тарелку», которая окружена сверкающими молниями, издали в 1716 году. Она представляет собой трактат по математике Иоганна Функа.

На обложке можно увидеть НЛО в «классическом» для современных людей стиле. Именно так современный человек представляет себе инопланетный корабль пришельцев.

Далеко не все согласятся с тем, что пришельцы посещали нашу планету в 1700-х годах, однако рисунок подтверждает то, что и в восемнадцатом веке были люди, которые в существование НЛО. Уже тогда мир разделился на тех, кто верит, и тех, кто не верит в существование инопланетян.

Помимо этого, уфологи задаются вопросом, что уже в 18-м веке у инопланетян были настолько развиты технологии? Неужели эти технологии остались прежними через три столетия? Пришельцы остановились в своем развитии?

Мы в соцсетях