Уфологи: в Закарпатье обнаружена украинская база НЛО. Видео

На Украине жители Львовской и Ивано-франковской областей наблюдают частое появление НЛО. Уфологи предполагают, что в Закарпатье может находиться база пришельцев. Как сообщается, исследователи приехали в аномальную зону и обнаружили следы пришельцев.

При помощи специального оборудования уфологии исследуют каждый квадратный метр этой территории. Были взяты пробы грунта, будут проведены анализы на предмет отклонения от нормы.

На вид почва в этом месте отличается от характерной для этого района. В ней содержится намного больше железа и глина неестественно-синего оттенка. Также местные жители представили фотоснимки, где запечатлели дискообразные летающие объекты. Все следы ведут в одно и то же место, где образовалось мазутное озеро и столб огня, который бьет из недр земли.

По утверждению исследователей, сильная энергетика этих мест может привлечь представителей внеземного разума, и эту энергию они и черпают.

Последующие исследования больше расскажут о загадках здешних мест. Местные жители обеспокоены аномальными явлениями, которые здесь происходят.

https://www.youtube.com/watch?v=tN4ClM9dsZc

Мы в соцсетях