Уфологи опубликовали видео с необычными НЛО, запечатленными в США и Австралии

Испуганная женщина и ее дочь, обе жительницы австралийского Мельбурна, 8-го июня 2016-го года во время движения по автомагистрали заметили летящий вдоль автотрассы НЛО и запечатлели его на видеокамеру.

Четырехугольный неопознанный объект необычной формы, который был похож на ромб с одним вытянутым углом, серого цвета с красноватым оттенком медленно снижался, пролетел за стоящими вдоль трассы деревьями и скрылся за ограждением.

Женщины абсолютно уверены, что это был не беспилотник, не самолет и не воздушный шар. Было ветрено, однако объект двигался со своей скоростью. Когда он вылетел из-за деревьев, форма объекта стала напоминать больше ромб.

Уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secure Team 10 решил замедлить скорость воспроизведения видеозаписи и, изменив контрастность, яркость и экспозицию, увидел, что НЛО имеет довольно объемную форму.

Отметив, что это очень странный НЛО, уфолог опубликовал еще одну видеозапись с не менее загадочным НЛО, которую ему прислали из штата Род-Айленд, США.

Пара ехала по автотрассе поздно вечером и увидела, как на высокой скорости к ним приближается неизвестный объект с двумя огнями. Поначалу они решили, что это самолет, однако проблесковых огней видно не было. Подлетев к автотрассе, неопознанный объект развернулся боком, разделился пополам, и части объекта начали двигаться вдоль полосы автомобильного движения. Свидетели были под таким впечатлением оттого, что увидели, что начали громко кричать. Впоследствии они попросили не называть их имена, а все звуки из видео удалить.

Мы в соцсетях