Уфологи: около спутника Юпитера Европа замечен целый флот НЛО

Один из уфологов из Великобритании заявил, что сумел снять на видео таинственный НЛО около спутника Юпитера Европа, который является шестым по величине спутником во всей Солнечной системе.

Как полагает уфолог, изображение многоуровневого космического корабля — доказательство существования пришельцев в тех зонах космического пространства, куда люди долететь еще не в состоянии.

Видеозапись, которая опубликована командой «Secure Team», сделана при помощи камеры Canon 650D 7D с телескопическим объективом, фокусное расстояние которого — 300 мм. Она была была установлена на штативе в саду за домом одного из местных жителей. Британский уфолог Луи Рид, который является автором видео, был настолько поражен этой находкой, что отправил ролик экспертам.

Когда эксперты исследовали изображение, где космический корабль очень близко подходит к 63 спутнику Юпитера Европе, они отметили, что это может быть или один огромный космический корабль или же целый флот НЛО, который делает разворот в этой космической зоне.

Команда уфологов «Secure Team» уверена, что на Юпитере — планете, которая состоит из льда и газа, существует жизнь. Они считают, что «подводный мир» Юпитера изобилует большим множеством форм жизни.

NASA, а также другие космические агентства пока только планируют заняться изучением Юпитера. В данное время они заняты экспериментами на Марсе и изучением фотоснимков, которые сделал марсоход «Curiosity».

Мы в соцсетях