Уфологи: NASA ведет прицельное наблюдение за НЛО со станции МКС

13-го мая 2016-го года в ходе просмотра онлайн-трансляции с камеры Международной космической станции (МКС) известный уфолог Скотт К. Уоринг заметил, как NASA ведет прицельное наблюдение за НЛО.

Шарообразный неопознанный объект белого цвета с красным оттенком летел высоко над поверхностью Земли, над облаками. При этом когда он попадал в зону, где была видна голубая поверхность океана, то становился невидимым. Потом, над облаками, его опять можно было видеть. НЛО летел со скоростью, которая совпадала со скоростью станции МКС и при этом в том же направлении, поэтому камера, осуществляющая съемку на борту МСК, легко фиксировала траекторию движения этого объекта.

Как заявил Уоринг, он заметил, что HD-камера осуществляла съемку поверхности планеты с необычно близкого расстояния. И только потом увидел объект в форме диска, двигавшийся согласованно со станцией МКС. Она летит со скоростью порядка 27700 километров в час или 7,6 километров в секунду, поэтому этот НЛО летел довольно быстро.

Примечательно, что, двигаясь над океаном, НЛО изменял свою видимость, а когда летел над землей, где не было облаков, оставался видимым, пока не опустился ниже облаков и пропал из поля зрения камеры.

Мы в соцсетях