Уфолог зафиксировал «гигантскую дверь» на поверхности Солнца

На фотоснимке, опубликованном 14-го марта 2016-го года на видеохостинге Youtube одним из уфологов с ником TheWatcher252, видно, как будто сквозь щель в поверхности звезды виден белоснежный сияющий свет внутреннего мира Солнца. Словно открылась гигантская дверь на Солнце.

Эту фотографию прокомментировал известный уфолог Скотт К. Уоринг. По его словам, «дверь» приоткрылась настолько, чтобы космический корабль пришельцев мог вылететь или влететь.

Многие охотники за НЛО считают, что Солнце является искусственной структурой с пылающей маскировочной поверхностью и большим миром внутри. По словам Уоринга, этот очень редкий фотоснимок как раз подтверждает данную теорию.

Он также добавил, что стоит подумать об этом сногсшибательном факте. Если Солнце внутри полое, и оно в 1300000 раз больше нашей планеты, что можно представить, какое большое жизненное пространство есть внутри него. Получается, что инопланетяне существуют миллионы лет, если создали такое искусственное Солнце. По мнению уфолога, это, скорее всего, так и есть.

Мы в соцсетях