Уфолог обнаружил гигантские НЛО вблизи Солнца на фотографиях NASA

Уфолог под ником myunhauzen74 каждый день наблюдает за фотографиями, которые делает космический аппарат SOHO, находящийся на расстоянии 1,5 млн километров от Земли и ведет наблюдение за Солнцем и кометами.

На фотографии, сделанной 18-го июля 2016-го года, можно наблюдать несколько объектов, которые находятся на орбите около Солнца. Судя по их отношению к Солнцу, они имеют огромные размеры.

На протяжении последних дней 17-го и 18-го мая, в околосолнечном пространстве наблюдается активность НЛО. Они появляются по одному и даже группами, имеют различные очертания и размеры, а также оставляют инверсионные следы. Объекты освещены Солнцем, и поэтому хорошо видны на фотоснимках.

Многие уфологи полагают, что представители инопланетной цивилизации на Солнце проводят какие-то эксперименты или же используют в своих целях его энергию. А специалисты EKA и NASA либо вообще не комментируют эти фото, либо заявляют, что на снимках отражены помехи при процессе передачи цифрового изображения на нашу планету.

Мы в соцсетях