Уфолог из США считает, что на пляжи Аргентины миллионы жуков сбросил НЛО

Отдыхающие, которые приехали на пляж недалеко от Мар-де-Ахо-Сан-Бернардо, Аргентина, мечтали спокойно отдохнуть и насладиться плеском волн и лучами солнца. Однако чудесное место отдыха превратилось в идеальное место для фильма ужасов. Весь пляж был усыпан отвратительнейшими насекомыми.

Очевидцы наблюдали зрелище, которое можно сравнить с чумой библейских масштабов. Все побережье на несколько километров оказалось покрыто миллионами черных жуков. Это событие вызвало у отдыхающих неоднозначные реакции – от удивления до паники.

Новость сразу же разлетелась по социальным сетям и вызвала широкое обсуждение. В комментариях к фотографиям, сделанным очевидцами, высказывались самые разные гипотезы. Одни посчитали это грозным предупреждением о приближающемся конце света. Другие считают, что причиной этому стало землетрясение.

Ученые предположили, что определенный вид жуков, которые живут около двух лет под землей, а летом и зимой на четыре дня выползают на поверхность для спаривания. Это событие повторяется каждый год. Однако ученые удивлены, что это происходит в таких массовых масштабах и в начале марта, а не позже.

«Действительно ли это – дурное предзнаменование или естественное явление? – сказал известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Трудно сказать наверняка, но было замечено, что жуки падали с неба на землю».

«Если с неба падают рыбы, лягушки, пауки, то можно предположить, что это инопланетяне с НЛО выбрасывают животных, над которыми приводили научные эксперименты. И может после экспериментов животные как-то меняются, что в будущем это может стать причиной появления новых разновидностей. Время покажет».
Источник

Мы в соцсетях