Ученые: по предсказаниям Нострадамуса в 2015 году налоги отменят, а усопшие станут воскресать

Западные исследователи опубликовали новые интерпретации предсказаний предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как заявляют ученые, прорицатель полагал, что в 2015-ом году человечество изобретен эликсир долголетия.

Также согласно предсказаниям Нострадамуса, нынешний год будет очень трудным и полным страшных событий. Однако все эти события должны полностью изменить существующий мир.

Прорицатель полагает, что в текущем году отменят все налоги, а на лидеров четырех ведущих стран будет совершено покушение. Самое странное предсказание Нострадамуса в том, что усопшие воскреснут.

По предсказаниям именно в этом году человечество откроет рецепт средства, продлевающего жизнь, и благодаря ему люди смогут жить минимум 200 лет.

Кризис постигнет Францию и Германию, а Италия пострадает от извержения Везувия. Люди научатся говорить на языке зверей, а в некоторых государствах для рождения ребёнка надо будет получить разрешение (Китай и другие).

Упоминает Нострадамус о сильном землетрясении в Америке, однако в предсказании не указано, в какой. Трагедия спровоцирует тяжелый гуманитарный кризис.

Если верить расшифровкам ученых, языковый барьер полностью исчезнет. И не только между нациями, а также между людьми и животными. Начнутся вооруженные конфликты.

Мишель де Нострдам, известный как Нострадамус — французский врач, астролог, алхимик и фармацевт, известный своими пророчествами.

Мы в соцсетях