TSAAS опубликовала новое видео перехвата НЛО истребителями США

Аналитическая компания To the Stars Academy of Arts and Science (TSAAS) обнародовала новый видеоролик, в котором истребитель ВВС США ведет наблюдение за НЛО.

Как сообщается, видеозапись была сделана истребителем F/A-18 Hornet еще в 2015-м году у Восточного побережья на высоте 7,5 тыс метров. На видео можно увидеть овальный неопознанный объект, который с огромной скоростью летит над морской поверхностью.

В соответствии с переговорами летчиков, НЛО смогли захватить в прицел только с третьей попытки. При этом пилоты раньше не сталкивались с такими объектами и очень удивлены увиденным.

Напомним, в декабре 2017 года Пентагоном было опубликовано видео 2004 года. На записи американские истребители предпринимают попытки перехватить вращающийся НЛО, движущийся гораздо быстрее любого самолета американских ВВС.

Ранее Пентагон официально признал существование «Расширенной программы идентификации авиационных угроз», в рамках которой с 2007 по 2012 год военное ведомство занималось исследованием НЛО. Общая сумма финансирования программы составила 22 миллиона долларов.

Мы в соцсетях