СМИ США: существует реальная инопланетная угроза для американских ВВС

Два авторитетных издания США заявили о существовании реальной инопланетной угрозы для американских ВВС. В качестве доказательства в статьях приведены результаты наблюдений уфологов.

“Начиная с 2014 года, ежедневно фиксировались визуальные контакты с неопознанными объектами, которые перемещались на гиперзвуковой скорости. В конструкции НЛО невозможно было выделить двигательный отсек. К тому же во время полёта не наблюдалось выделение тепла и продуктов сгорания топлива”,- пишет The New York Times.

“НЛО в виде шаров, без конструктивных особенностей, присущих известным летательным аппаратам, систематически вторгаются в воздушное пространство над военными базами Соединённых Штатов”,- говорится в статьях The Washington Post.

Впервые об инопланетной угрозе в США заговорили после падения в Розуэлле метеозонда «Могул». Исследователи НЛО сразу же объявили его останками корабля внеземного происхождения. Вдобавок ко всему, около сорока лет назад на слуху оказалась информация о так называемой «Зоне 51», в подземных ангарах которой скрыты от общественности не только НЛО, но и трупы инопланетян.

Не исключено, что подобная информация распространяется с единственной целью — увеличить бюджет американского военного ведомства.

Мы в соцсетях