Шесть ярких НЛО внезапно появились над Северным Голливудом

В США один из жителей Лос-Анджелеса с восторгом сообщил о шести НЛО, которые он заметил и снял на видео в 22 часа 24-го июня 2017-го года в небе района Северный Голливуд.

Как заявил очевидец, он является фанатиком НЛО. Он уже не раз наблюдал странные объекты в небе. По его словам, это лучшее доказательство того, что он мог видеть ранее.

Как рассказал горожанин, когда он припарковался на стоянке около дома и вышел со своим другом из автомашины, то увидел свет в ночном небе.

Очевидец рассказал, что сначала он попытался понять, что это за объекты, потому что рядом с его домом находятся два аэропорта. Внимательно посмотрев на светящиеся огни, он понял, что это не полицейские и не гражданские вертолеты, не световое шоу и не фейерверк.

Шесть мигающих ярко-оранжевых объектов медленно перестраивались в различные геометрические фигуры. При этом никаких звуков они не издавали.

Американец снял их на свой Iphone и затем опубликовал видео в своем профиле соцсети Facebook.

По словам очевидца, через три минуты она начали набирать высоту и затем исчезли. Это напоминало телепортацию из фантастического кинофильма.

Мы в соцсетях