Под крылом самолета Дональда Трампа был запечатлен НЛО

20-го января 2017-го года телеканал Fox News транслировал очень интересное видео. Очередной НЛО заметили около самолета, на борту которого летел новый президент США Дональд Трамп.

Еще в ноябре 2016-го года было опубликован видеоролик, де неопознанный летающий объект сопровождал вертолет будущего главы государства Дональда Трампа. На этот же раз НЛО на очень высокой скорости пронесся прямо под крылом авиалайнера нового президента Соединенных Штатов Америки.

Скорость объекта была такой большой, что его практически нельзя увидеть. Камера, которая снимала борт руководителя страны с правой стороны, едва успела сфокусироваться на объекте.

Телеканал Fox News приобрел этот видеоролик и показал его на национальном телевидении. Не исключено, что Fox News получил доказательство того, что инопланетяне имеют повышенный интерес к новому американскому президенту и к его роли в мире.

Как сказал известный уфолог Скотт К. Уоринг, когда в минувшем году НЛО летел около вертолета Дональда Трампа, никто не поверил заявлению Скотта о том, что если пришельцы заинтересовались Трампом, то это означает, что именно он и будет избран президентом США.

Комментируя видео с инопланетным эскортом президента США, уфолог задумывается над тем, не помогли ли инопланетяне Трампу занять такой высокий пост?

Мы в соцсетях