От Калифорнии в Тихий океан по дну «ползет» огромный неизвестный объект

Загадочная структура округлой формы выглядит как что-то рукотворное и согласно предварительным оценкам составляет в диаметре 4 километра и находится на глубине 1 километр. При этом некоторые специалисты считают, что «дорожка», которая протянулась от калифорнийского побережья вдоль северной части Тихого океана, является тектонической трещиной.

По убеждению некоторых исследователей, следы на тихоокеанском дне напоминают защитные сооружения или окопы. При этом во всем этом самым загадочным является наличие круглого объекта, который оставил при «передвижении» след, длина которого составляет 59 километров.

Так называемый «след» протянулся от побережья штата Калифорния вдоль северной части Тихого океана.

По словам уфолога и участника команды SecureTeam10 Тайлера, есть некоторые районы океана, которые выглядят размытыми. Не исключено, что эти места говорят о существование другой расы, другой группы существ, которые скрываются на дне океанов. Пока люди исследуют небо, 90 процентов площади океанов планеты остаются неизведанными.

Как подчеркнул исследователь, округлая структура на океанском дне очень похожа на то, что «было выкопана чем-то», а ее след от «передвижения» очевиден.

По словам скептиков, линии от этой «движущейся» структуры являются тектоническими трещинами. Однако что собой представляет объект таких гигантских размеров, объяснить они не смогли.

Мы в соцсетях