Охотники за НЛО в Канаде сняли на видео загадочный зеленый шар

После множества сообщений о повышенной активности НЛО на западе Канады известные охотники за НЛО приехали в эту местность. Их путешествие на было напрасным, потому что уфологи смогли снять удивительные кадры.

В конце июля Маркус Макнабб и Роб Фримен, которые ездят по миру и ищут доказательства существования инопланетян, прибыли на гору Ставамус Чиф, которая находится в Британской Колумбии (Канада). Ранее они изучали десятки сообщений местных жителей о странных явлениях в этой местности.

На видеозаписи, которую уфологии опубликовали в интернете, хорошо виден яркий зеленым шар, который бесшумно «плывет» над деревьями, а потом исчезает в лесу. Как заявил Роб, они сначала решили, что это самолет, тем не менее, стояла полная тишина, и этот объект не может быть самолетом. К тому же, свет, который исходил от таинственного шара, освещал находящиеся поблизости деревья.

На протяжении трех последних лет Маркус и Роб побывали в 11-ти стран и 30-ти городах, собирая свидетельства существования пришельцев. Как заявили уфологии, последняя поездка в Канаду и снятый там материал были лучшими за все время их путешествий.

Мы в соцсетях