НЛО в штате Айдахо заглушил все звуки вокруг

В США житель Айдахо-Фолс, который находится в восточной части штата Айдахо, сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) о странном НЛО огненного цвета, приглушившем вокруг себя все естественные звуки.

Как заявил очевидец, 5-го февраля 2017-го года в его дом вбежал брат, чтобы предупредить всю семью о том, что по направлению к дому движется неизвестный объект.

Как написал мужчина в своем сообщении, пока он одевался, два его племянника уже находились во дворе. Один из мальчиков включил камеру смартфона для того, чтобы снять все на видео, однако потом он сообщил, что при попытке сделать видеозапись гаджет показал ошибку. Он переключился на режим фото и смог сделать четыре фотографии объекта.

НЛО двигался с северо-западного направления. Он представлял собой очень яркий красно-оранжевый шар. Когда он приблизился к дому, то стал изменять свою форму. Из сферы он растянулся в длинный сигарообразный стержень, и вокруг него волнами струились огни.

Как рассказал старший из племянников, объект напоминал светящийся меч из фильма «Звездные войны».

После того, как НЛО пролетел над домом очевидцев, он опять принял шарообразную форму. Однако на этом странности не закончились. Все заметили, что в радиусе действия объекта пропали все звуки.

Очевидец добавил, что когда объект пролетал над его домом, вдруг стало очень тихо. Они ничего не слышали, ни звука ветра, ни шума машин, ни криков птиц, ничего. Гробовая тишина. Все восстановилось, когда объект повернул влево.

Расследование этого инцидента проводит главный следователь MUFON Джеймс Миллард.

Мы в соцсетях