Над зданием Конгресса США пролетел белый НЛО

В Вашингтоне на Капитолийском холме в ходе интервью одного из жителей США телевизионному каналу CTV News телекамера запечатлела белый НЛО.

На видео, которое вышло в эфир 19-го января 2017-го года, за один день накануне инаугурации Дональда Трампа, можно увидеть, как странный объект белого цвета слева направо на большой скорости прочертил небо над известным всему миру зданием американского Конгресса, символом США и Вашингтона.

Поскольку у человечества еще нет таких технологий, благодаря которым летающие аппараты могут летать на такой скорости, то можно предположить, что представители инопланетных цивилизаций заинтересовались событиями, которые происходят в США.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг заявил, что стремительно пролетевший над зданием Конгресса объект ему напомнил НЛО, который увидели все телезрители канала CNN в ходе прямой трансляции церемонии инаугурации Барака Обамы.

По словам Скотта, тогда даже руководство CNN заметили НЛО и хотели понять, что это такое. Тут все выглядит очень похоже.

Уфологи уже сохранили этот новостной сюжет в своих архивах, потому что в настоящее время этот видеоролик на телеканале CTV News стал уже недоступным.

Мы в соцсетях