Над столицей Малайзии очевидец снял на видео квадратный НЛО

14-го марта 2016-го года житель Малайзии вечером смог снять на камеру смартфона темный квадратный НЛО над своим домом в Куала-Лумпур.

По словам очевидца, это было где-то в 17:30 вечера. Было еще светло, и небо в тот момент было облачным. Он закрывал ворота, и в этот момент поднял голову и увидел в небе объект черного цвета. Поначалу он подумал, что это птица. Но у летящего объекта не было крыльев, и летел он в небе довольно высоко.

Он также рассказал, что над его домом нередко пролетают самолеты, и он знает, на какой высоте они летают. Наблюдаемый неизвестный объект летел примерно на такой же высоте, что и пассажирский авиалайнер. Именно тогда мужчина понял, что это не птица, так как для птицы было слишком высоко, и не воздушный шар, потому что объект был большим.

Очевидец сообщил, что он быстро достал Iphone и стал снимать. НЛО был довольно большой, размером с носовую часть пассажирского авиалайнера, и квадратной формы. Он летел на высокой скорости и при этом звуков не издавал. Впоследствии он скрылся за домом.

Мужчина добавил, что показал видеоролик своим друзьям, однако никто не сумел объяснить, что пролетело над его домом.

Мы в соцсетях